ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Поздравление главного судебного пристава Хабаровского края и Еврейской автономной области с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги и ветераны Службы! Уважаемые жители и гости Хабаровского края и Еврейской автономной области! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
От всего сердца поздравляю Вас с Днем защитника Отечества, желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, уверенности в собственных силах, энергии для великих свершений на благо Отчизны!
Руководитель Управления –
главный судебный пристав
Хабаровского края и
Еврейской автономной области
А.А. Касьяненко
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 22 февраля 2019 10:00 / 22 февраля 2019 10:01